Septembre 2021 - Art suisse et art asiatique

70. Walter Mafli (1915-2017)

Elégantes au marché, huile sur isorel, signée, 27x35,5 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 550

750 CHF

67. Walter Mafli (1915-2017)
Estimation : 400/600

650 CHF

69. Walter Mafli (1915-2017)
Cadaques, huile sur isorel, signée, 23,5x33 cm
Estimation : 300/500

73. Walter Mafli (1915-2017)
Vue du Pont Neuf à Paris, huile sur toile, 50x63 cm
Estimation : 500/700

524. Walter Robinson (1950)
Estimation : 800/1200