900 CHF
37. Walter Mafli (1915-2017)
Façade et fenêtre, huile sur toile, signée et datée 84, 65x54 cm
Estimation : 800/1200
1’100 CHF
39. Walter Mafli (1915-2017)
Estimation : 800/1200
280 CHF
3287. Walter Mafli (1915-2017)
Vue du lac, huile sur toile, signée, 66x80 cm
Estimation : 300/500
400 CHF
3297. Walter Mafli (1915-2017)
Maison sous la neige, huile sur toile, signée, 35x27 cm
Estimation : 500/700