1’100 CHF
432. Le Roman de Renart. Lausanne, André Gonin, 1946;
In 4° en ff sous double emboîtage.
Estimation : 600/800
750 CHF
522. Henri Montassier (1880-1946)
La toilette, huile sur toile, 80x64 cm
Estimation : 300/500
500 CHF
694. Charles L'Eplattenier (1874-1946)
Le Doubs, pastel sur papier, signé, daté 1919, 59x48 cm
Estimation : 300/500
200 CHF
704. Charles L'Eplattenier (1874-1946)
Estimation : 200/300
3205. Joseph Ferrero (1864-1946)
Projet d’exposition brésilienne Genève, aquarelle, 38x58 cm
Estimation : 200/300