Art suisse et arts de la table

Mercredi 09 décembre 2020, 12h00
189.
189. Werner Mühlemann & Walter Studer (photographe)
Affiche Adelboden, offset couleurs, circa 1960, imprimé par Polygraphic Company, Laupen - Berne - Suisse, 100x63 cm
Estimation : 250/300
886. Walter Weibel (1924-2006)
Orphée, métal émaillé, signé et daté 90, H 40 cm
Estimation : 200/300
3096. Werner, boléro
Vison blanc, fermeture à crochets
Estimation : 100/150
4262. Walter Weibel (1924-2006)
Père et fils, bronze, signé, H 31 cm
Estimation : 150/200
4265. Walter Weibel (1924-2006)
Poisson Pompadour, métal émaillé, H 35 cm
Estimation : 200/300