3’300 CHF
296. William Muller (1881-1918)
Nu assis, huile sur toile, signée et datée 1911, 74x60 cm
Estimation : 400/600
9’000 CHF
397. William James (act.1730-1780)
Eglise della Salute à Venise, huile sur toile, 57x100 cm
Estimation : 6000/8000