Décembre 2016 - Vente silencieuse

3461. William Muller (1881-1918)

Nu féminin assis, mine de plomb sur papier, monogrammé et daté 1907, 59x44 cm

Estimation : 200/300

3522. Franz Müller-Gossen (1871-1946)
Estimation : 200/300