Septembre 2018 - Art suisse et arts de la table

757. Willy Suter (1918-2002)

Composition abstraite, huile sur panneau, signée au dos, 21x15 cm

Estimation : 200/300

100 CHF

103. Willy Dougoud, circa 1970
Vase soliflore, grès beige, H 14 cm
Estimation : 100/150

50 CHF

104. Willy Dougoud, circa 1970
Vase soliflore, grès émaillé violet, H 12 cm
Estimation : 100/150

800 CHF

837. Willy Zügel (1876–1950)
Estimation : 200/400