Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY

3454. Yacht Wombewell, Gresend, 1819

Huile sur toile signée J. Geere, 51x61 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 220

550 CHF

514. Constant Troyon (1819-1865)
Estimation : 400/600

200 CHF

3269. Dans le goût de Johan Barthold Jongkind (1819-1891)
Deux études de bateaux, aquarelles, 24x32 cm
Estimation : 300/500

1’300 CHF

3555. Anciennement attribué à Gustave Courbet (1819-1887)
Femme se reposant sur un rocher, huile sur toile, 60x73 cm
Estimation : 400/600