1’200 CHF
46. Yves Brayer (1907-1990)
Oliviers dans les Alpilles, huile sur toile, signée, 24x35 cm
Estimation : 1000/1500
3400. Attribué à Hans Peter (1924-2010)
Abstraction géometrique, huile sur panneau, 65x55 cm
Estimation : 200/300
200 CHF
3412. Hans Peter (1924-2010)
Estimation : 300/500
850 CHF
3416. Yoshida Kenji (1924-2009)
La vie, technique mixte sur toile, 114x147 cm
Estimation : 300/500
950 CHF
4088. Pierre-Yves Tremois (1921-2020)
Estimation : 300/500