Décembre 2015 - Vente silencieuse

3035. Yves Saint-Laurent Paris

Manteau long, fourrure, vison brun

Estimation : 400/600

Adjugé à : 500

7’000 CHF

167. Paire de pistolets de duel par Prélat à Paris
Estimation : 1200/1800

815. Yves Brayer (1907-1990)
Chevaux de Camargue, aquarelle sur papier, 45x59 cm
Estimation : 500/700

260 CHF

3001. Hermès Paris
Estimation : 200/300

100 CHF

3020. Hermès Paris
Cravate en soie orange à décor de chevaux cabrés
Estimation : 80/120

Estimation : 200/300

150 CHF

3570. Hermès Paris, 2 vides-poches
Porcelaine à décor polychrome
Estimation : 100/150