Décembre 2021 - Vente Online Only

3589. Zénith, lot de deux montres rectangulaires à quartz

Cadrans, aiguilles et index bâtons dorés, une signée Cosmopolitan, métal doré, 29x12 mm et 28x26 mm

Estimation : 100/150

Adjugé à : 140

2’800 CHF

4. Cartier, Tank, montre-bracelet rectangulaire à quartz
Estimation : 1500/2000

2’000 CHF

Estimation : 1500/2000

3’300 CHF

15. Rolex, Oysterquartz Datejust, montre-bracelet ronde à quartz
Estimation : 2000/3000

3’800 CHF

28. Collier composé de deux rangs de perles (D env. 8 mm)
Estimation : 1500/2000

650 CHF

33. Ensemble de deux broches
Estimation : 500/700

550 CHF

Or rose 750, doigt 53-13, poids brut 26 g
Estimation : 500/700