600 CHF
Un vol. in-4° oblong, chagrin brun orné de l'éditeur.
Estimation : 300/500
750 CHF
Estimation : 400/600
550 CHF
-CHRIST: La Flore de la Suisse. Bâle, 1883; in-8 demi rel.
- FRI...
Estimation : 200/300