Mai 2022 - Art du XXe et contemporain

103. Istvan Sandorfi (1948-2007)

Ange au peignoir rose, huile sur toile, signée, 170x170 cm

Estimation : 2000/3000

Adjugé à : 20000

26’000 CHF

104. Istvan Sandorfi (1948-2007)
Estimation : 2000/3000