Mai 2022 - Art du XXe et contemporain
104. Istvan Sandorfi (1948-2007)
Eve ou l'amour en blanc, huile sur toile, signée, titrée et datée 1992 au dos, 125x83 cm
Estimation : 2000/3000
Adjugé à : 26000
20’000 CHF
103. Istvan Sandorfi (1948-2007)
Ange au peignoir rose, huile sur toile, signée, 170x170 cm
Estimation : 2000/3000