Mai 2022 - Art du XXe et contemporain

11. Ben Nicholson (1894-1982)

Paros Tree, eau-forte, numérotée 20/50, signée et datée 68, 25x40 cm

Estimation : 800/1200

Adjugé à : 1700

1’200 CHF

Estimation : 1200/1800