Produits apparentés
400 CHF
47. Lot formé de deux sceaux, l'un émaillé et serti d'une intaille s...
Or 750, poids brut 10 g. On joint un pendentif en or 750 serti d...
Estimation : 200/300
330 CHF
59. Broche fleur aux pétales mobiles sertie d'un diamant entouré de...
Or 750, L 6 cm, 12 g
Estimation : 300/500
2’000 CHF
62. Bracelet à motif de grecques serti de roses de diamants
Début XXème, or et or gris 750, L 19 cm, 27 g
Estimation : 600/800
1’600 CHF
81. Bracelet rigide carré aux bords arrondis serti de diamants (env....
Or 750, fermoir à vis, 7x7 cm, 56 g
Estimation : 1200/1800