300 CHF
379. Six chaises, Suisse, XVIIIe s
Noyer mouluré et sculpté de chutes de lauriers, garniture bleue
Estimation : 600/800
200 CHF
590. Paire de chaises chiavari d'époque Napoléon III
Bois noirci, incrustations de nacre et soie rouille
Estimation : 300/500
22’000 CHF
Estimation : 8000/12000