5’500 CHF
Estimation : 400/600
Estimation : 600/800
380 CHF
376. Ensemble de 8 fourchettes et 6 cuillères
divers poinçons, dont Paris XVIIIe s, 1100 g
Estimation : 300/500
350 CHF
408. Service à thé à décor blanc bleu de maisons et paysages
Estimation : 200/300
300 CHF
Sheffield, 1911, comprenant: théière, sucrier et crémier, 1050g
Estimation : 400/600