Mai 2022 - Art du XXe et contemporain

13. Charles-Clos Olsommer (1883-1966)

Prière, aquarelle sur papier, signée, 37x30 cm

Estimation : 1000/1500

Adjugé à : 1900

2’200 CHF

12. Charles-Clos Olsommer (1883-1966)
Estimation : 1000/1500

900 CHF

5366. Charles-Clos Olsommer (1883-1966)
Animal fantastique, encre sur papier, signée, 19x14 cm
Estimation : 150/200