2’000 CHF
363. Couverts à dessert à motif de coquille d'époque Restauration
Estimation : 600/800
380 CHF
376. Ensemble de 8 fourchettes et 6 cuillères
divers poinçons, dont Paris XVIIIe s, 1100 g
Estimation : 300/500
250 CHF
Nyon, 1781-1813, porcelaine, D 18 cm
Estimation : 200/300
50 CHF
Etain. Provenance: Château fribourgeois
Estimation : 100/200
190 CHF
Estimation : 100/200