61. 1941 Indian Sport Scout 750 cc

N° de Moteur : FDA 449N° de Cadre : 641119 Provenance: Collection Prince et Princesse de SavoieProvenienza: Collezione Principe e Principessa di Savoia

Estimation : 15000/20000

Adjugé à : 22000

40’000 CHF

197. Emile Henri Bernard (1868-1941)
Estimation : 10000/15000

10’000 CHF

236. Joyce Pensato (1941-2019)
Estimation : 2000/3000

4’000 CHF

253. Richard Tuttle (1941)
Estimation : 4000/6000

120 CHF

3894. Chanel, petite sacoche de sport
Estimation : 150/200

4399. Tony Berlant (1941)
Estimation : 400/600

280 CHF

4641. D'après Eugène Galien-Laloue (1854-1941)
Tram à Paris, gouache sur papier, signée, 23x36 cm
Estimation : 200/300