Septembre 2023 - Classique, XXe et contemporain

253. Richard Tuttle (1941)

Vienna Gottico (1989), gouache sur papier, carton et bois, 5x44,5 x19 cm. Provenance: Galleria Marilena Bonomo à Bari; collection Marisa Perret-Rezzonico

Estimation : 4000/6000

Adjugé à : 4000

22’000 CHF

61. 1941 Indian Sport Scout 750 cc
Estimation : 15000/20000

40’000 CHF

197. Emile Henri Bernard (1868-1941)
Estimation : 10000/15000

10’000 CHF

236. Joyce Pensato (1941-2019)
Estimation : 2000/3000

60 CHF

3786. Gucci, cendrier Flora par Richard Ginori
Porcelaine à décor de fleurs et bordure dorée, D 13,5 cm
Estimation : 60/80

100 CHF

3928. Richard Smith (1931-2016)
Estimation : 150/200

4399. Tony Berlant (1941)
Estimation : 400/600