Produits apparentés
450 CHF
149. Coupe sur talon à motif appliqué de quatre grappes flanquées de...
Danemark, Georg Jensen, marque 1933-1944, poinçons d'importation...
Estimation : 300/500
−
704. Deux boites, l'une rectangulaire, l'autre ronde
Laque rouge cinabre, Chine, XXe s
Estimation : 500/800
700 CHF
747. Paire de boites à pique-nique
Laque noire, Japon, forme carrée à trois compartiments et couver...
Estimation : 600/800
110 CHF
3118. Collection de trois boîtes
Marqueterie à décor de fleurs, chevrons et rinceaux, L 23 à 28 c...
Estimation : 200/300