Produits apparentés
850 CHF
32. Paire de boutons de manchettes sertis de pièces à décor de Saint...
Or 750, 30 g
Estimation : 600/800
1’000 CHF
114. Enigma par Gianni Bulgari, manchette sertie de diamants blancs e...
Or gris 750, L 5.5 cm, 38 g
Estimation : 1000/1500
−
115. Enigma par Gianni Bulgari, bague flèches sertie de diamants et d...
Or gris 750, doigt 53-13, 20 g
Estimation : 1200/1800
−
116. Enigma par Gianni Bulgari, collier retenant un pendentif flèche...
Or gris 750, L 40 cm, 12 g
Estimation : 1200/1800
5’500 CHF
120. Bulgari, Monete, porte-scotch orné de deux pièces de monnaie
Or 750, poids brut 209 g
Estimation : 4000/6000