Mai 2022 - Vente Online Only

3009. Paire de chandeliers à décor de Putti

Etain, H 22 cm

Estimation : 80/120

Adjugé à : 50

750 CHF

Bronze doré, H 63 cm
Estimation : 800/1200

1’900 CHF

233. Paire de fauteuils Sheraton Revival, fin de l'époque victorienne
Estimation : 400/600

1’100 CHF

235. Paire de fauteuils Sheraton Revival, fin de l'époque victorienne
Estimation : 400/600

800 CHF

244. Paire de plats, Chine, dynastie Qing (1644-1912)
Porcelaine émaillée corail, marque de hall de grandeur, D 14 cm
Estimation : 800/1200

1’100 CHF

Porcelaine à motifs d'ustensiles sur fond céladon, D 24 cm
Estimation : 600/800

1’600 CHF

261. Paire de plats, Chine, dynastie Qing (1644-1912)
Estimation : 400/600