Vente Online Only

3144. D'après Antonio Canova (1757-1822)

Le lion endormi, terre cuite, datée 1899, L 25 cm

Estimation : 150/200

Adjugé à : 130

1’300 CHF

8. Jacques Villon (1875 -1963) d'après Paul Signac (1863-1935)
Estimation : 600/800

10’000 CHF

157. Luigi Bardi (XIXe s) d'après Raphaël
La Madone à la Chaise, huile sur toile, D 72, 132x114 cm
Estimation : 800/1200

5216. D'après Carl Vernet gravé par Wolff
Estimation : 100/200

300 CHF

Estimation : 400/600

5227. D'après Johann Heinrich Wüest (1741-1821) gravé par Hegi
Estimation : 100/200

300 CHF

5287. Suiveur de Rosalba Carriera (1675-1757), XIXe s
Estimation : 400/600