1’700 CHF
177. Jean Joseph Suchet (1824-1896)
Estimation : 800/1200
600 CHF
3086. Dans le goût de Claude Joseph Vernet (1714-1789)
Estimation : 300/400
190 CHF
3206. Emile Joseph Nestor Carlier (1849-1927)
Faune, métal blanc, H 40 cm
Estimation : 200/300
350 CHF
Or 585, L 20 cm, 12 g
Estimation : 300/500
2’000 CHF
5013. Jean Joseph Suchet (1824-1896)
La tempête, huile sur toile, datée 80, 167x123 cm
Estimation : 500/700