Mai 2022 - Vente Online Only

3217. Joseph Victor Chemin (1825-1901)

Truie, bronze à patine verte, L 34 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 500

1’700 CHF

177. Jean Joseph Suchet (1824-1896)
Estimation : 800/1200

600 CHF

3086. Dans le goût de Claude Joseph Vernet (1714-1789)
Estimation : 300/400

190 CHF

3206. Emile Joseph Nestor Carlier (1849-1927)
Faune, métal blanc, H 40 cm
Estimation : 200/300

350 CHF

Or 585, L 20 cm, 12 g
Estimation : 300/500

2’000 CHF

5013. Jean Joseph Suchet (1824-1896)
La tempête, huile sur toile, datée 80, 167x123 cm
Estimation : 500/700

5138. Victor Hagea (1948)
Genese, huile sur panneau, 100x85 cm
Estimation : 200/300