Mai 2022 - Vente Online Only

5138. Victor Hagea (1948)

Genese, huile sur panneau, 100x85 cm

Estimation : 200/300

20’000 CHF

103. Istvan Sandorfi (1948-2007)
Ange au peignoir rose, huile sur toile, signée, 170x170 cm
Estimation : 2000/3000

26’000 CHF

104. Istvan Sandorfi (1948-2007)
Estimation : 2000/3000

500 CHF

3217. Joseph Victor Chemin (1825-1901)
Truie, bronze à patine verte, L 34 cm
Estimation : 200/300

1’000 CHF

3235. Emile Grégoire (1871-1948)
Le mythe de Sisyphe, bronze à patine verte, L 60 cm
Estimation : 400/600

300 CHF

5055. Wilhelm Hempfing (1886-1948)
Elégante au chapeau, huile sur toile, signée, 50x40 cm
Estimation : 150/200

170 CHF

5111. Richard Campana (1948)
Montmartre, huile sur carton, signée, 48x64 cm
Estimation : 200/300