20’000 CHF
103. Istvan Sandorfi (1948-2007)
Ange au peignoir rose, huile sur toile, signée, 170x170 cm
Estimation : 2000/3000
26’000 CHF
104. Istvan Sandorfi (1948-2007)
Estimation : 2000/3000
500 CHF
3217. Joseph Victor Chemin (1825-1901)
Truie, bronze à patine verte, L 34 cm
Estimation : 200/300
1’000 CHF
3235. Emile Grégoire (1871-1948)
Le mythe de Sisyphe, bronze à patine verte, L 60 cm
Estimation : 400/600
300 CHF
5055. Wilhelm Hempfing (1886-1948)
Elégante au chapeau, huile sur toile, signée, 50x40 cm
Estimation : 150/200