800 CHF
152. Ecole napolitaine, début XXe s
Le Vésuve en éruption, gouache sur papier, 66x48 cm
Estimation : 300/500
750 CHF
Bronze doré, H 63 cm
Estimation : 800/1200
1’100 CHF
Porcelaine à motifs d'ustensiles sur fond céladon, D 24 cm
Estimation : 600/800
26’000 CHF
260. Boîte ronde type Dayazhai, Chine, fin XIXe s, début XXe s
Estimation : 600/800
6’500 CHF
379. Suite de 7 assiettes
Estimation : 2000/3000