18’000 CHF
321. Solitaire serti d'un diamant (env. 6,3 ct)
Or 750, doigt 51-11, 3 g
Estimation : 20000/30000
60 CHF
3881. Bague solitaire sertie d'une pierre d'imitation pour le diamant
Or 585, doigt 50-10
Estimation : 80/120
150 CHF
Or gris 750, doigt 52-12, 4 g
Estimation : 200/300