Mai 2022 - Vente Online Only

3410. Solitaire

Plateau en bois et sphères en pierres semi-précieuses et marbres

Estimation : 100/150

Adjugé à : 260

18’000 CHF

321. Solitaire serti d'un diamant (env. 6,3 ct)
Or 750, doigt 51-11, 3 g
Estimation : 20000/30000

60 CHF

3881. Bague solitaire sertie d'une pierre d'imitation pour le diamant
Or 585, doigt 50-10
Estimation : 80/120

150 CHF

Or gris 750, doigt 52-12, 4 g
Estimation : 200/300

300 CHF

Or gris 750, doigt 53-13, 4 g
Estimation : 300/500