Mai 2022 - Vente Online Only

3457. Paire de grandes lampes de style industriel

Métal peint, H 60 cm

Estimation : 150/200

Adjugé à : 100

1’000 CHF

193. Reliquaire, XIXe s, France dans le style du Limousin du XIIIe s
Estimation : 1000/1500

750 CHF

Bronze doré, H 63 cm
Estimation : 800/1200

900 CHF

224. Commode de style Louis XV
Estimation : 800/1200

1’300 CHF

227. Bureau plat de style Louis XV
Estimation : 1000/1500

1’900 CHF

233. Paire de fauteuils Sheraton Revival, fin de l'époque victorienne
Estimation : 400/600

1’100 CHF

235. Paire de fauteuils Sheraton Revival, fin de l'époque victorienne
Estimation : 400/600