Mai 2022 - Vente Online Only

3580. Miroir d’époque 1925

Bois stuqué argenté et doré, 35x64 cm

Estimation : 150/200

Adjugé à : 120

2’000 CHF

20. Jean Tinguely (1925-1991)
Estimation : 2000/3000

950 CHF

21. Jean Tinguely (1925-1991)
Estimation : 300/500

500 CHF

30. Agustin Ubeda (1925-2007)
Nature morte, huile sur toile, signée, 53x65 cm
Estimation : 500/700

3’300 CHF

51. Edmond Marie Petitjean (1844-1925)
Village et port, huile sur toile, signée, 46x65 cm
Estimation : 1500/2000

1’400 CHF

97. Lenz Klotz (1925-2017)
Estimation : 800/1200

750 CHF

Bronze doré, H 63 cm
Estimation : 800/1200