6’500 CHF
370. Poudrier à décor de vannerie s'ouvrant sur un miroir
Estimation : 4000/6000
350 CHF
3400. Applique soleil, atelier Le chêne vert, Anduze
Faïence émaillée vert, D 37 cm
Estimation : 200/300
240 CHF
3533. Miroir rectangulaire d'époque début XVIIIe s
Estimation : 200/300