Mai 2022 - Vente Online Only

3586. Miroir mural par Roland Zobel (1915-2006)

Céramique émaillée polychrome et miroir, 30x30 cm

Estimation : 60/80

Adjugé à : 100

2’400 CHF

Travail français, or et or gris 750, L 19,5 cm, 36 g
Estimation : 1000/1500

6’500 CHF

370. Poudrier à décor de vannerie s'ouvrant sur un miroir
Estimation : 4000/6000

430 CHF

Bronze doré, H 10 cm
Estimation : 100/150

650 CHF

Estimation : 150/200

1’700 CHF

3195. Veilleuse par Franz Bergmann (1861-1936)
Estimation : 500/800

70 CHF

3305. Vase cornet sur pied par Carlo Moretti, Venise
Verre, H 26 cm
Estimation : 100/150