Mai 2022 - Art du XXe et contemporain

53. Gaston Robbe (1900-1954)

Paysage d'hiver, huile sur pavatex, signée et datée 53, 21x27 cm

Estimation : 400/600

Adjugé à : 450

4’000 CHF

59. Gaston Robbe (1900-1954)
Estimation : 500/700