Mai 2022 - Art du XXe et contemporain

59. Gaston Robbe (1900-1954)

Paysage hivernal à Montbenoit dans le Doubs, huile sur panneau, signée et datée 39, intitulée au dos, 38x55 cm

Estimation : 500/700

Adjugé à : 4000

450 CHF

53. Gaston Robbe (1900-1954)
Paysage d'hiver, huile sur pavatex, signée et datée 53, 21x27 cm
Estimation : 400/600