5329. Ecole anglaise XIXe s, anciennement attribuée à Jacques Laurent Agasse (1767-1849)

Westminster, aquarelle sur papier, 22x29 cm. Provenance: collection privée genevoise

Estimation : 150/200

Réserve : 0

Adjugé à : 100

48’000 CHF

Estimation : 10000/15000

4’300 CHF

170. Ecole anglaise XVIIIe s
Estimation : 4000/6000

1’400 CHF

Estimation : 400/600

60 CHF

4432. Yves Saint-Laurent, ceinture
Disques de cuir marron et corde, T85
Estimation : 50/80

750 CHF

4990. Ecole XIXe s, dans le goût de Jacques Courtois
Paire de scènes de batailles, deux huiles sur toile, 19x39 cm
Estimation : 200/300

CHF

5298. Anciennement attribué à Bartholomeus Breenbergh (1599-1657)
Paysage animé, encre et lavis sur papier, 17x21 cm
Estimation : 200/300