2’200 CHF
Estimation : 300/500
Estimation : 1500/2000
Estimation : 50000/80000
380 CHF
376. Ensemble de 8 fourchettes et 6 cuillères
divers poinçons, dont Paris XVIIIe s, 1100 g
Estimation : 300/500
350 CHF
408. Service à thé à décor blanc bleu de maisons et paysages
Estimation : 200/300