Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY

3663. Ada Loumani (1959)

Vase moderniste, verre coloré, signé et daté 1993, H 29 cm

Estimation : 100/150

Adjugé à : 120

3’000 CHF

47. Alfred Kubin (1877-1959)
Pygmées et un cerf, encre sur papier, signée, 23x35 cm
Estimation : 600/800

350 CHF

Estimation : 200/300

850 CHF

Estimation : 400/600

800 CHF

745. Edmond Bille (1878-1959)
Estimation : 300/500

3’500 CHF

752. Edmond Bille (1878-1959)
Estimation : 600/800

50 CHF

3147. Dans le style de George Grosz (1893-1959)
Estimation : 100/150