693. Albert Schmidt (1883-1970)
Estimation : 600/800
200 CHF
730. Albert Gos (1852-1942)
Montagne enneigée, huile sur toile, signée, 27x31 cm
Estimation : 200/300
430 CHF
731. Albert Gos (1852-1942)
Estimation : 400/600
4’000 CHF
Or et or rose 585, Neuchâtel, XIXe s, L 8 cm, poids brut 129 g
Estimation : 2000/3000
350 CHF
839. Albert Bozdogan - Lausanne, manteau court
Probablement renard, bouton façon corne au col
Estimation : 150/200