Juin 2020 - Art du XXe et contemporain

954. Alberto Giacometti (1901-1966)

Buste dans l'atelier, lithographie signée dans la planche, 45x31 cm

Estimation : 150/200

Adjugé à : 550

1’200 CHF

956. Alberto Giacometti (1901-1966)
Dans l'atelier, 1965, eau-forte sur papier, 25,5x20 cm
Estimation : 400/600