1’600 CHF
41. Claude Sauthier (1929)
Près de Burgdorf, Emmental, huile sur toile, 60x60 cm
Estimation : 1000/1500
1’000 CHF
42. Claude Sauthier (1929)
Village sous la neige, huile sur panneau, 65x92 cm
Estimation : 1000/1500
220 CHF
3062. Otto Vautier (1863-1919)
Scène d'intérieur, pastel sur papier, signé, 39x31 cm
Estimation : 300/500
600 CHF
3226. Benjamin Vautier (1895-1974)
Estimation : 150/200
3276. Stefan Bukowski (1878-1929)
Estimation : 300/500