Avril 2024 - Online Only

3062. Otto Vautier (1863-1919)

Scène d'intérieur, pastel sur papier, signé, 39x31 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 220

60. Otto Nebel (1892-1973)
Estimation : 1000/1500

3073. Alexis Vautier (1870-c.1929)
Estimation : 400/600

600 CHF

3226. Benjamin Vautier (1895-1974)
Estimation : 150/200

300 CHF

3329. Benjamin Vautier (1895-1974)
Femme nue assise, huile sur toile, 110x85 cm
Estimation : 400/600

800 CHF

3331. Otto Vautier (1863-1919)
Estimation : 800/1200

3545. Ben Vautier (1935)
Estimation : 200/300