Produits apparentés
1’000 CHF
42. Claude Sauthier (1929)
Village sous la neige, huile sur panneau, 65x92 cm
Estimation : 1000/1500
−
3073. Alexis Vautier (1870-c.1929)
Paysage lacustre, pastel sur papier, signé et daté 1903, 35x58 c...
Estimation : 400/600
−
3276. Stefan Bukowski (1878-1929)
Charge de cavalerie, huile sur carton, signée et datée 1924, 27x...
Estimation : 300/500
100 CHF
3396. Marco Richterich (1929-1997)
Le retour des gondoliers, huile sur toile, signée et datée 82, 4...
Estimation : 200/300