Décembre 2019 - Art du XXème et contemporain

1069. Amalric Walter (1870-1959)

Vide-poche grenouille (raboté) et presse-papier bombyx: deux sujets en pâte de verre, L 10 et 15 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 700

50 CHF

3750. Walter Mafli (1915-2017)
Jardin, aquarelle sur papier, signée, 35x25 cm
Estimation : 100/150