Décembre 2018 - Classique, du XVIIème au XIXème

248. Amédée Charron (1837-?)

Napoléon en pied, bronze à patine brune, signé, H 50 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 1300

Estimation : 600/800

800 CHF

608. Montre de poche guillochée, Chester 1837
Estimation : 600/800