Produits apparentés
600 CHF
176. D'après Andre Solari (1460-1524)
La Vierge au coussin vert, huile sur panneau, d'après le tableau...
Estimation : 600/800
2’600 CHF
332. André Brasilier (1929)
Régate, aquarelle et mine de plomb sur papier, 63,5x48,5 cm
Estimation : 1000/1500
300 CHF
4200. Plat par André Gigon (1924-1991)
Terre chamottée à motifs abstraits, signée et située Lausanne au...
Estimation : 150/200