Montres et bijoux

Mercredi 12 décembre 2018, 18h30
598.
598. Anna's Furs, Montreux, long manteau d'homme
Fourrure noire, vison
Estimation : 150/200
Adjugé à : 1300
205. Anna Piatolli (1720-1788)
Portrait d'homme au turban, huile sur toile, 20x15,5 cm
Estimation : 300/500
352. Porte-manteau en bois sculpté, Brienz
Estimation : 1000/1500
599. Benjamin Fourrures Lausanne, long manteau
Panthère de Somalie (léopard), années 60
Estimation : 1500/2000
3008. Baehler-Richter Genève, long manteau
Estimation : 200/300
3009. Long manteau
Estimation : 200/300
3010. Long manteau
Estimation : 200/300