Produits apparentés
850 CHF
423. Anne Rosat (1935)
Découpage à motif d'un bouquet de fleurs, signé et daté 1991, 16...
Estimation : 400/600
300 CHF
489. Taste-vin à deux anses d'époque Queen Anne
Londres, probablement 1702, D 7,5 cm, 70 g
Estimation : 200/300
50 CHF
1080. Gilou Brillant (née en 1935)
Laissons venir les heures et La voute, 1974, lithographies en co...
Estimation : 100/200
600 CHF
1130. Anne-Claude Rigo (née en 1962)
Prairie blanche, acrylique sur toile, signée et datée 2001 au ve...
Estimation : 200/300