Décembre 2018 - Art suisse, arts de la table et art russe

424. Anne Rosat (1935)

Découpage à motif d'une montée à l'alpage, signé et daté 1981, 16x25 cm

Estimation : 1000/1500

Adjugé à : 2200

850 CHF

423. Anne Rosat (1935)
Estimation : 400/600

300 CHF

489. Taste-vin à deux anses d'époque Queen Anne
Londres, probablement 1702, D 7,5 cm, 70 g
Estimation : 200/300

50 CHF

1080. Gilou Brillant (née en 1935)
Estimation : 100/200

600 CHF

1130. Anne-Claude Rigo (née en 1962)
Estimation : 200/300

2’000 CHF

1263. Mario Bellini (1935), éditeur Cassina
Paire de fauteuils et quatre chaises Cab, numéro 412, cuir fauve
Estimation : 800/1200