300 CHF
Estimation : 300/500
800 CHF
993. Hu Peiheng (1892-1962/65)
Estimation : 400/600
50 CHF
1080. Gilou Brillant (née en 1935)
Estimation : 100/200
500 CHF
1102. Mane Katz (1894-1962)
Rabbin, gouache sur papier, signée et datée 61, 22x32 cm
Estimation : 500/800
1179. Nicolas Le Moigne (1979) et Peter Fink (1962)
Grand Vase Podium, céramique émaillée bleu et blanc, 30x25x25 cm
Estimation : 300/500